Курс Легкий Доллар

Курс Легкий Доллар отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Курс Легкий Доллар (easydollar.sap-tutorial.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Курс Легкий Доллар (easydollar.sap-tutorial.ru)

Система "ЛЕГКИЙ ДОЛЛАР" Практичные уроки. Готовые примеры и шаблоны Поддержка автора + БОНУС для масштабирования. Меня зовут Александр Юсупов. Я автор образовательного проекта "Онлайн-бизнес по Сапычу". Можете найти это в интернете, и убедиться, что я реален. Раньше я был юристом, но эта работа не приносила ни радости, ни денег. В 2012 году появилась мечта жить в путешествии, в связи с чем начал осваивать интернет. Перепробовал разные зapaботки и направления, удачные и не очень. В итоге уже четвертый год живу в Таиланде, все дeньги получаю удаленно.

Лица проекта

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Инфобизнес по сапычу - С нуля до нуля без вложений

irina.zizitоp 08.11.2018 - 11:12
На нашем рынке из-за дня в день растут предложения по заработку в интернете. Спросите почему растут? Видимо потому что есть спрос на это. Сегодняшний курс от "Сапыча" не исключение. Сколько же

Отзывы

Гость

ср, 19.05.2021 - 22:31

Курс не рабочий. В целом хорошо отношусь к Сапычу и все равно буду следить за его публикациями, но данный способ не работает. Для общего развития сойдет, но жаль потраченного времени. Инстаграм оказался умнее - заблокированы два аккаунта, причем раскачивал их не спеша и ставил лайки и делал комменты аккуратно. Есть некий опыт в этом. И еще, сразу были сомнения о работе такого способа - представьте, сколько надо сделать комментов и лайков, что бы хотя бы кто то зашел на данный сайт знакомств а уж тем более потратил деньги там (конечно можно попытаться вырыть канаву чайной ложкой, но...). Повторюсь, до маслайкинга (урок 9) с использованием специальных программ дело даже не дошло, Инстаграму респект, молодцы. Да и не может быть курс за 1800 руб. золотой жилой - это мое личное мнение. Желаю всем удачи, если кто то сумеет использовать этот способ для реального заработка.

Nina

Птн, 21.05.2021 - 11:17

Все правильно, Инста начала банить аккаунты. У меня из трех, уже два заблокировали, хотя они старенькие 2016 и 2017 года, попробовала работать с использованием спецпрограмм с использованием маслайкинга, за две недели работы было всего шесть переходов на сайт и не одной продажи. Иностранцы тоже не дураки, понимают что к чему.
Так что мне этот способ не работает, выброшенные деньги на курс и на спецпрограммы.
Сильно удивлюсь, если кто-то заработает хоть один доллар

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.