Азиатский Общественно-Государственный Фонд

Азиатский Общественно-Государственный Фонд отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Азиатский Общественно-Государственный Фонд (fedfond.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Азиатский Общественно-Государственный Фонд (fedfond.com)

Азиатский общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и инвесторов (далее - Фонд) создан и действует на основании и во исполнение Указов Президента Российской Федерации № 1157 от 18 ноября 1995 года “О некоторых мерах по защите прав вкладчиков и акционеров”.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Азиатский Общественно-Государственный Фонд - жалкая подделка

irina.zizitop 02.07.2021 - 16:22
Азиатский фонд по защите прав вкладчиков и инвесторов – это лохотрон. Мошенники притворяются благотворителями, которые компенсируют убытки людям, пострадавшим от финансовых пирамид. На самом деле

Отзывы

Сергей Гирнис

ср, 26.05.2021 - 09:41

Мошенническая копия сайта Федерального фонда по защите прав вкладчиков и акционеров. Создана для обмана граждан Казахстана и Украины, пострадавших от компаний Questra, OneCoin и возможно некоторых других.
Кроме названия изменены телефоны для связи, в реестр компаний добавлены несколько финансовых пирамид, убрана информация о том, что компенсации выплачиваются только гражданам РОссии, а также то, что все выплаты и консультации производятся бесплатно.
Пострадавшим гражданам предлагается получить компенсацию, но за это требуется уплатить комиссию, налог и пр. Человек платит деньги и ничего не получает взамен

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.