Criptoz

Criptoz отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Criptoz (criptoz.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Criptoz (criptoz.ru)

Criptoz.ru – уникальная многопользовательская инвестиционная игра. Наши пользователи зарабатывают деньги, просто проводя приятно время в игре! Цель игры – построить прибыльную и эффективную стратегию, которая будет приносить достойный и стабильный доход. В проекте доступна возможность зарабатывать придуманную нами криптовалюту для игры с 8 видеокартами. Каждая видеокарта имеет собственную мощность добычи криптовалюты.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Экономическая игра Criptoz - развод на деньги

irina.zizitop 15.06.2021 - 16:02
Так называемая экономическая игра Criptoz – это банальный развод на деньги. Аферисты, которые её администрируют, уверяют, что вы сможете на ней заработать. В реальности проект создавался для заработка

Отзывы

Дмитрий

пн, 28.06.2021 - 13:10

Полный развод выплаты могут быть только пару рублей. А больше заведешь вывод времено не доступен и так постояно. Лохотрон

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.