1Mile

1Mile отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - 1Mile (1mile.co) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в 1Mile (1mile.co)

1Mile.co – официальный бренд компании, зарегистрированной в Соединенном королевстве. Компания работает 10 лет в сфере ИТ технологий и финтех. Сервис 1Mile.co максимально прозрачен. Мы используем современные технологические решения.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - 1Mile.Co - реальный обменник или очередная уловка мошенников?

user2022 14.09.2022 - 16:01
Если вам необходимо совершить обмен валюты или криптовалюты, то нужно подобрать надежный обменник для перевода средств. Сделать это может быть не так просто, учитывая большое количество мошенников в

Отзывы

Евгений

ср, 15.09.2021 - 14:52

так как это будет первый отзыв тут, решил более подробно написать о своем опыте. из плюсов сервиса: 1. интуитивно понятный сайт, 2. на момент моего обмена был хороший курс, 3. перевод пришел, 4. не было задержек с заказом, который делал ночью (предполагаю, что перевод осуществляется все же автоматически, не нужно ждать, чтобы кто-то его сделал вручную), 5. присутствие службы поддержки (более подробную информацию не могу предоставить, тк не обращался). из минусов: 1. обязательная верификация карты (естественно, понимаю, что это ради безопасности и все такое, но для меня, как клиента, это может вызывать некоторые неудобства), 2. доступно не так много направлений обмена (представлены основные: биток, эфир и тезер), 3. как понял по отзывам на другом сайте, поддерживается только erc20 (который и был нужен мне), но обещали, что в ближайшем будущем добавят другие сети.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.