Mexc Global

Mexc Global отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Mexc Global (mexc.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Mexc Global (mexc.com)

MEXC - одна из ведущих в мире платформ для торговли цифровыми активами. Она была основана в апреле 2018 года. Члены основной команды MEXC - представители известных технологических и финансовых компаний. Они активно участвуют в событиях блокчейн сообщества и традиционной финансовой индустрии. MEXC Exchange успешно создала универсальный торговый сервис для цифровых активов, который предлагает пользователям такие услуги, как спотовые, маржинальные, ETF с кредитным плечом и услуги торговли фьючерсами. Что касается безопасности, MEXC собрала опытную команду по безопасности и работает с другие первоклассные охранные компании, чтобы полностью обеспечить сохранность активов пользователя.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - Криптовалютная биржа Mexc: стоит ли регистрироваться?

irina.zizitop 04.10.2021 - 16:02
Mexc – криптовалютная биржа, появившаяся на свет в 2018 году. Она есть на coinmarketcap, что само по себе является неплохим признаком. Но стоит ли на Мекске торговать? Безопасно ли это? Давайте

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.