Hodl Hodl

Hodl Hodl отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Hodl Hodl (t.me/hodlhodl) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Hodl Hodl (t.me/hodlhodl)

Hodl Hodl - это глобальная торговая платформа P2P Биткойн, которая позволяет пользователям торговать напрямую друг с другом и не удерживает средства пользователя, вместо этого блокируя их на условном депонировании с несколькими подписями. Это сводит к минимуму возможность кражи биткойн-активов и сокращает время торговли. Поскольку у Hodl Hodl нет денег (ни биткойнов, ни фиатных денег), на нее не распространяются сложные процедуры соответствия. Это позволяет совершать сделки напрямую между кошельками пользователей и без необходимости указывать свою личность в торговой платформе.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.