Hedgers

Hedgers отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Hedgers (hedgers.biz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Hedgers (hedgers.biz)

Многие компании ICO привлекли значительный объем капитала через Ethereum, Bitcoin или другие криптовалюты в 2017 и 2018 годах. Проблема в том, что этим фирмам необходимо покрывать расходы своих проектов, производя оплату фиатными валютами, такими как доллары или евро. Это подвергает это высокому и нежелательному ценовому риску криптовалюты.

Точно так же многие крипто-майнеры получают большую часть своих доходов за счет добычи и, возможно, продажи криптовалют, но должны покрывать свои расходы на электроэнергию и операционные расходы в фиате. Эти крупные крипто-холдинги подвергают их значительному ценовому риску и потенциальной неспособности оплачивать фиксированные и повторяющиеся расходы.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.