Аренда Аккаунтов И Прокат Игр

Аренда Аккаунтов И Прокат Игр отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Аренда Аккаунтов И Прокат Игр (storgames.net) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Аренда Аккаунтов И Прокат Игр (storgames.net)

Компания storgames - это надёжный поставщик аренды игр для PS4 и PS5, мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы подарить Вам лучшие видео игры.

Мы следим за выходом новинок и долгожданных игр для Playstation, чтобы Вы на релизе получили возможность взять в прокат игру для PS4 и PS5.

Мы так же являемся страстными поклонниками видео игр и с системой PlayStation знакомы не по наслышке. Готовы решить любой возникший вопрос, чтобы Вы не тратили время на рутину, а просто наслаждались игрой.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Stor Games - сомнительный магазин игр для PS

user2022 29.07.2022 - 16:01
Стоимость игр для консолей достаточно высока. Касается это как дисковых версий, так и электронных лицензий. И далеко не всегда, чтобы немного поиграть пользователи хотят тратить несколько тысяч рублей

Отзывы

Кирил

вт, 02.11.2021 - 20:47

Бывал в этом магазине -storgames.net, в целом все окей. Могу рекомендовать и не верить то что про него говорят в интернета.

Это хейт, люди в этом сами виноваты!
Мне было интересно почему так пишут и я выяснил при общении с поддержкой.

А так могу рекомендовать, надеюсь мой отзыв будет полезен.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.