Работа В Магните

Работа В Магните отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Работа В Магните (w6world.space) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Работа В Магните (w6world.space)

Оптово-розничная сеть "магнит" срочно набирает сотрудников для удаленной работы с оплатой от 10 000 руб/день. Без вложений! Без опыта работы! Удаленно, через интернет!

Расширение торговых зон загрузила наш оптовый отдел приема товаров, в связи с чем образовалось большое количество не обработанных заказов. Каждый заказ необходимо обработать и добавить в базу, чем вы и будете заниматься. В ваши обязанности будет входить обработка информации о поставщике, заказе и сумме заказа. С каждого обработанного заказа вы будете получать до 3% от суммы выставленного поставщиком счета.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Работа в “Магните” от мошенников для потери денег

user2022 09.06.2022 - 15:11
Ищите работу и планируете осуществлять деятельность удаленно? Тогда стоит рассматривать вакансии новых и востребованных профессий. А для начала получить навыки в этом направлении. Но не стоит сразу

Отзывы

Нур Абушахмин

Птн, 10.06.2022 - 12:53

Вчера и сегодня прислали работу онлайн. Прислали разные люди,а смысл и содержание как у двойняшек. Это ЛОХОТРОН!!!!

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ВАМ НЕОБХОДИМО ОТКРЫТЬ ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ.
Открыть зарплатную карту вы можете прямо на нашем сайте, моментально! Уже через 5 минут вы получите доступ к интернет банку и сможете использовать свои заработанные средства!
Зарплатная карта
Открытие карты
Обслуживание и ведение счета — 340 ₽(единоразово)
Кэшбэк до 15%
Во всех магазинах АО "Магнит"
До 5% годовых
Начисление процентов ежемесячно
Н. А.
В соответствии со статьей 136 Федерального Закона №333 работодатель обязан проводить через банк все денежное вознаграждение, предназначенное на перечисление заработной платы.
ОПЛАТИТЕ ОТКРЫТИЕ И ВЕДЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА 340 РУБ.
И ПОЛУЧИТЕ В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ НА НЕГО ВАШИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ

Оформить карту

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.