Adver24

Adver24 отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Adver24 (adver24.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Adver24 (adver24.ru)

Мы молодой и перспективный проект в области рекламы и заработка в сети, с свежими идеями и современными взглядами. Мы предлагаем новый, современный интерфейс, беспрерывную работу, выгодные ценны, качественную поддержку, чистый трафик, стабильные выплаты и карьерный рост! Так зачем же ждать?

Целевая аудитория и качественные выполнения. Расширенные настройки таргетинга и интервалов. Продвижение сайтов в поисковых системах. Топовая выдача сайта по ключевым запросам и настройки под Яндекс и Google и Увеличение количества посещений сайта. Выведение сайтов в Топ. А также мы предлагаем. Посмотреть Ваше видео. Подписаться на канал. Поставить лайк. Вступить в Вашу группу. Рассказать друзьям. Создать пост, поставить лайк.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - SeoLife - сомнительный букс для потери времени

user2022 17.10.2023 - 08:13
Планируете начать зарабатывать в интернете? Тогда вам потребуется получить определенные знания и навыки, в противном случае начать получать прибыль будет реально, но она будет достаточно маленькой. Но

Отзывы

Оксана

сб, 25.12.2021 - 10:24

Сайт платит только в первый раз. На вторую выплату появляется ошибка ( нужно сообщить администратору). Я написала ( ответ должен был быть в течении суток) . Обращение в тех.поддержку был написан 14 дек 2021 в 17:36, но до сих пор (25.12.21) ответа нет. И вывести заработанные деньги не представляется возможным!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.