Trb Invest

Trb Invest отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Trb Invest (trb-invest.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Trb Invest (trb-invest.ru)

Компания TRB Group основана в 2003 году и имеет ряд собственных производственных линий спортинвентаря и игрушек на территории РФ.

Компания TRB Invest — дочерняя компания TRB Group, созданная для привлечения инвестиций, необходимых для масштабирования холдинга.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Trb Invest: инвестиции в фингерборды или в HYIP?

irina.zizitop 13.09.2021 - 08:45
Trb Invest – сервис по отъёму баблишек у граждан. Мошенники просят денег у пользователей интернета, якобы для инвестиций в компанию, которая создаёт и продаёт фингерборды и скейты. На самом деле ничем

Отзывы

Slava Frenkel

Птн, 02.09.2022 - 01:13

TRB- Invest / Трб Инвест Прекратили свою деятельность - не дав ответа своим вкладчикам! - СКАМ!!!

Нет правды, кругом одни актеры, говорящие головы, только с каждым разом убеждаюсь, если отдал свои деньги другому, то сразу забудь про них!

Я в сети три года, только один бизнес доказал и оправдал себя, наши деньги всегда у нас, мы понимаем, что легкие деньги это всегда риск и обман!

Поэтому остаюсь я тут, где работаю уже давно, где не может хозяин все забрать и свалить, остаюсь я здесь и только здесь, где тяжело нужно работать, где нет халявы!

Если готовы пройти собеседование и обучение, заполните форму и я помогу вам, дам вам без рисковый инструмент для работы в сети интернет 👇🏼

[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Максим

Птн, 09.09.2022 - 19:06

Здравствуйте, Слава . Пожалуйста подскажите по поводу труда, очень необходима работа. Благодарю вас. Всего доброго.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.