Bitholder

Bitholder отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bitholder (bitholder.cc) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bitholder (bitholder.cc)

Добро пожаловать на сайт Bitholder Limited! Оказавшись здесь, вы определенно ищете безопасное и прибыльное вложение. Да, вы попали в нужное место! Наша компания предлагает управление активами высочайшего качества на основе обмена иностранной валюты и прибыльной торговли через биржи биткойнов. Нет другого глобального финансового рынка, который может гарантировать ежедневную возможность стабильной прибыли перед лицом больших колебаний цен на биткойны. Предложенные варианты укрепления сотрудничества будут приняты всеми, кто пользуется криптовалютой и знает о ее фантастических перспективах. Ваш депозит работает на постоянной основе и приносит прибыль каждый день с возможностью мгновенного вывода прибыли. Присоединяйтесь к нашей компании сегодня и начните получать высокую прибыль!

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - HYIP-проект Bitholder - инвестируй и теряй

irina.zizitop 10.09.2021 - 08:16
Bitholder – типичный HYIP -проект. Предсказать его судьбу несложно. Лохотрон ждёт скам. И это неизбежность. Тем не менее, многие люди верят жуликам и пытаются зарабатывать, инвестирую в сервис деньги

Отзывы

сергей

сб, 07.08.2021 - 11:17

4 дня все было нормально. 6.08.21 убрали платежную систему payeer из списка доступных пользователю.через которую я пополнял депозит .в настройках,в л.к. так же убрали мой кошелек.теперь я могу только наблюдать как начисляется прибыль и закрываются мои депозиты.вывести ничего нельзя-некуда. поддержка не отвечает. при закрытии депозита через 3 дня сам депозит неизвестно куда девается,не начисляется на баланс счета. можете воспользоваться только прибылью,если успеете.лохотрон!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.