Golds Trade

Golds Trade отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Golds Trade (goldstrade.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Golds Trade (goldstrade.com)

В далеком 2006 году мы открыли первый офис в Лондоне с целью покорения рынка инвестиций, имея на старте приличный капитал, мы смогли подобрать прекрасную команду партнеров и единомышленников с образованием лучших вузов Великобритании и опытом работы на фондовом рынке.

 

Уже в 2008 году мы открыли офис в Нью-Йорке и стали активными участниками Нью-Йоркской фондовой биржи NYSE, а в некоторых отраслях вышли в лидеры по успешным торговым операциям. В 2011 году активы компании превысили 4,5 млрд. долларов. Персонал компании и количество партнеров росло и уже к 2013 году у нас появились крупные филиалы и дочерние компании в Шанхае, Сингапуре, Дубае и Франкфурте.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.