Работа Курьером В России

Работа Курьером В России отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Работа Курьером В России (courier365.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Работа Курьером В России (courier365.ru)

Служба доставки «Курьер» — это логистическая IT-компания. Мы работаем на платформе, которая соединяет исполнителей с заказчиками. Курьеры работают, получая задания через мобильное приложение, а наша служба осуществляет контроль качества их исполнения.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - Сервис courier365.ru: подводные камни курьерской службы

irina.zizitop 07.12.2021 - 17:04
Ищите работу в офлайне и натолкнулись на предложение стать курьером? Например, на сайте courier365.ru. Условия выглядят заманчиво. Оплата вроде приличная. Но не спешите принимать это предложение

Отзывы

Анжелика

вт, 05.10.2021 - 11:43

День добрый! Меня зовут Анжелика ,я студентка,а по совместительству курьер по доставке еды. Работа классная,учебе не мешает. Для себя выбрала работу с почасовой оплатой,очень удобно, и деньги всегда есть на мелкие расходы.В работе подкупило то,что заказов постоянно много, и все они поблизости. Только приходится брать с самой подзарядку, потому что телефон быстро садится.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.