Via Markets Go

Via Markets Go отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Via Markets Go (viamarketsgo.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Via Markets Go (viamarketsgo.com)

Viamarketsgo работает на рынках Форекс с 2010 года и обеспечивает своих трейдеров современными торговыми инструментами и лучшими условиями для трейдинга.

 

С самого начала работы в 2010 году, мы постоянно работаем над улучшением качества, условий для торговли и торговыми инструментами для наших трейдеров. Сотрудничество с опытными трейдерами со всего мира позволяет нам называться международной компанией в мире

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Липовый Форекс-брокер Viamarketsgo: инвестируй в дырку от бублика

irina.zizitop 18.11.2021 - 17:11
Viamarketsgo – шайка псевдоброкеров. Шарлатаны создали некий сайт, на котором якобы можно покупать и продавать валюту, тем самым зарабатывая. В реальности негодяи просто воруют деньги вкладчиков. Что

Отзывы

Николай

пн, 24.01.2022 - 17:36

VIAMARKETSGO - это хуже, чем мошенники, это та часть населения нашей планеты которые в том мире будут вечно гореть в АДУ! Они кормятся и кормят своих родных и детей за счет чужих средств, за счет денег, которые были накоплены людьми в течении многих лет. К сожалению, в команде есть выходцы из Украины, Узбекистана, Азербайджана и России. Но, нужно отдать должное мастерству и хитрости сотрудников данного псевдо-брокера! Держитесь подальше от них, не вкладывайтесь! Просто работайте у брокеров с конкретным регулятором! Настоящих честных брокеров не так уж и много, их можно пересчитать на пальцах рук. Работайте у брокеров, имеющих: офис (представительство) в вашем городе; лицензию, ИНН, конкретные городские номера телефонов и т.д. Мошенники мастерски пользуются простотой и доверчивостью жителей России и стран СНГ!!! Я лично потерял более 20 000 долларов США у этих слуг дьявола. Учитесь на чужих ошибках! Хватит кормить этих выродков-нищебродов! «Низкий поклон их родителям!». Рано или поздно они очень дорого заплатят за свои деяния, при этом платить они будут не только деньгами, но и своим здоровьем, здоровьем своих очень близких людей (родителей, детей, жен, мужей)! Я буду молится каждый день и просить у Всевышнего чтобы этот день для них наступил в кратчайшие сроки! Я уверен в том, что у некоторых их сотрудников проблемы уже начались, но это пока цветочки…

Евгений

ср, 12.01.2022 - 11:28

Дамы и господа, VIAMARKETSGO – это реальный мошенник-гавноброкер, мне очень жаль сотрудников данной компании которые просто не понимают, что «На чужом несчастье своего счастья не строят». Рано или поздно они очень сильно пожалеют о своих деяниях, но будет уже поздно. Есть люди, с которыми я знаком лично которые благодаря этой «великолепной» компании остались без дома, без автомобиля и т.д., нахватав кучу кредитов. Убедительная просьба, особенно к начинающим трейдерам, держитесь подальше от этой «нечисти», если будут звонить и предлагать хорошую прибыль посылайте их «на хутор бабочек ловить». Дмитрий Кузнецов, Вера Лиманова, Олег Захаров, Марат, Эльдар он же Дмитрий и т.д. могут вам позвонить, будьте очень бдительны! Работайте с надежными брокерами, которые регулируются ЦБ России, с теми у которых есть реальные офисы в вашем городе, где вы увидите сотрудников в лицо!
И помните, настоящий брокер не будет вам звонить, у них клиентов хватает и уж тем более не будут предлагать услуги аналитика, у настоящего брокера вы будете торговать самостоятельно!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.