Evcargo Groups

Evcargo Groups отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Evcargo Groups (evcargogroups.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Evcargo Groups (evcargogroups.com)

EVCargo Group , основанная на технологиях и инновациях мирового уровня, предлагает мощное решение для международной доставки грузов, складские и распределительные решения, помогающие бизнесу расти. EVCargo Group, состоящая из лучших специалистов в отрасли, гарантирует, что мировые бренды получают выгоду от дистрибьюторской цепочки с охватом по всему миру с помощью непревзойденного портфеля мультимодальных перевозок.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Evcargo Groups - липовая транспортная компания ищет инвестиции

irina.zizitop 08.11.2021 - 17:23
Evcargo Groups – лохотрон, позаимствовавший дизайн и название у одной крупной транспортной компании. Мошенники придумали некую инвестиционную платформу, которая якобы позволяет зарабатывать деньги

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.