Игра Клиника

Игра Клиника отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Игра Клиника (clinicgame.cc) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Игра Клиника (clinicgame.cc)

В нашей онлайн мини игре всё устроено таким образом, что вам после регистрации на нашем сайте предоставляется своя клиника и одна медсестра Катя, которая вам будет приносить небольшой заработок на бессрочной основе. Чтобы зарабатывать намного больше денег, вам необходимо нанимать в свою клинику докторов, которые будут обслуживать пациентов и приносить вам прибыль.

В нашей игре отсутствуют какие либо баллы и кешпоинты, всё что вы зарабатываете это и есть ваш реальный заработок. У нас всё сделано очень удобно и просто, вы с лёгкостью разберётесь как зарабатывать в нашей экономической игре. Мы знаем что вас интересует вопрос как быстро вы получите выплату, поверьте, у нас задержек по выплатам нет.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Игра Клиника: потеряй деньги с нарисованным доктором

irina.zizitop 13.10.2021 - 08:45
Клиника – это экономическая игра с выводом денег. Так мошенники называют свои лохотроны, построенный по принципу финансовой пирамиды. В чём смысл проекта? Вы покупаете персонажей, они генерируют

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.