Socialrebel Ltd

Socialrebel Ltd отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Socialrebel Ltd (share.socialrebel.co) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Socialrebel Ltd (share.socialrebel.co)

Мы - сеть для зарабатывания денег, базирующаяся в Нидерландах! В первую очередь мы работаем с влиятельными лицами в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram и других социальных сетях. Эти влиятельные лица варьируются от первых десяти процентов подтвержденных учетных записей до местных пользователей, таких как вы.

 

SocialRebel - это бесплатный веб-сайт, доступный как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств, разработанный с учетом интересов брендов, с которыми он работает, и их пользователей.

 

Для пользователей SocialRebel позволяет зарабатывать деньги, делясь своим мнением в опросах, тестируя бесплатные приложения и приглашая друзей в SocialRebel. Для брендов SocialRebel - это технологическое решение, которое позволяет получать более качественные, быстрые и точные ответы, которые могут помочь повлиять на направление развития вашего бренда.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - SocialRebel - чего хотят аферисты?

irina.zizitop 22.12.2021 - 17:04
Social Rebel – сайт-приманка. Мошенники создали нечто, отдалённо похожее на букс. И обещают платить много денег, что уже странно. Только за регистрацию на сайте жулики начислят новичку 50 долларов на

Отзывы

Sergey Krassilnikov

чт, 02.12.2021 - 08:57

По моему - это лохотрон - платить такие деньги за регистрацию и скачивание приложений, не хватит никаких денег!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.