Neon Earth

Neon Earth отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Neon Earth (t.me/neonearthgroup) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Neon Earth (t.me/neonearthgroup)

Neon Earth - это метавселенная, которая позволяет каждому осваивать рынок, зарабатывать с помощью DeFi и NFT, играть и открывать безграничные возможности Теперь все начинается с одной планеты и 4 героев, но это только первые шаги. Вселенная будет бесконечно расширяться, и мы будем открывать новые планеты и миры с легендарными героями!

 

Будут игры, фильмы, книги, комиксы, настоящие игрушки, товары и многое другое. Neon Earth - это не просто жетон или игра, а целый мир: от первой версии планеты Neon Earth до глобального бренда.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Neon Earth - лохотрон на смарт-контракте

irina.zizitop 18.04.2022 - 08:16
Neon Earth – новый криптофантик на смарт-контракте. Мошенники предлагают нам с вами покупать их цифровые нолики и якобы богатеть. Подобных лохотронов существует великое множество. Они пришли на смену

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.