Bike-Money

Bike-Money отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bike-Money (vk.com/bikemoney) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bike-Money (vk.com/bikemoney)

Это культовая экономическая онлайн игра, где вы сможете зарабатывать в онлайне и провести приятно свое свободное время. В игре нет никаких ограничений на заработок, каждый "байкер" решает сам, как развивать свой гараж байк, чтобы в итоге стать успешным. Все что вы заработали, можете выводить из игры без проблем. У нас нет баллов кэш-поинтов и прочих тому подводных камней.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Bike-Money - лопнувший лохотрон пытается воскреснуть

irina.zizitop 15.03.2022 - 17:23
Bike-Money – лохотрон из раздела так называемых экономических игр. Шарлатаны ничего эксклюзивного не придумали. Они продают нарисованные байки и за это начисляют участникам мизерные проценты. Поначалу

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.