Dex-Trade

Dex-Trade отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Dex-Trade () является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Dex-Trade ()

Биржа Dex-Trade входит в ТОП-50 бирж мира, завоевав доверие около 150 тыс. Пользователей. Биржа имеет надежную защиту и соответствует требованиям GDPR.

Dex-Trade была основана в 2017 году и менее чем за 4 года вошла в ТОП-50 бирж по рейтингам Coinmarketcap и Coingecko. Юрисдикция компании - Лондон, Великобритания. Обмен тщательно защищен, что подтверждается сертификатом безопасности от SecExpert и сертификатом GDPR.

Основная цель нашей команды - стать максимально комфортным как для начинающего трейдера, так и для опытного инвестора, и для листинга новых криптопроектов. Для этого создан сервис демо-трейдинга . На данный момент завершается работа над разделом обучения и разделами по маржинальной торговле, фьючерсам и деривативам.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.