Niob Swap

Niob Swap отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Niob Swap (twitter.com/niobfinance) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Niob Swap (twitter.com/niobfinance)

NiobSwap - это децентрализованная биржа и ферма автоматического приобретения ликвидности, работающая в настоящее время на смарт-цепочке Binance, с трехуровневой реферальной системой и возможностью запуска на нескольких других блокчейнах, таких как Polkadot, Polygon, Tron и Ethereum. Мы создали дефляционный токен, NIOB, который позволяет цене токена постоянно расти с достаточным механизмом сжигания. Заблокированная стоимость будет продолжать ежедневно добавляться в наши фермы и пулы. Общая стоимость, заблокированная в Nion Ecosystem, обеспечит устойчивую среду для пользователей, чтобы они могли получать выгоду от фермерства с высокой доходностью APR. Пользователи NiobSwap будут иметь доступ к простой в использовании лучшей в своем классе технологии, а также к различным новым токенам через наш собственный AMM.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.