Фейк Оплата Триколор

Фейк Оплата Триколор отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Фейк Оплата Триколор (sputoplat.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Фейк Оплата Триколор (sputoplat.ru)

Данный сайт предназначен для продления годовой подписки действующими абонентами Триколор. Для оплаты вам необходимо выбрать нужный тарифный план, нажать кнопку "Подробнее о тарифе", далее в открывшемся окне нажмите кнопку "Оплатить" и введите необходимые для совершения оплаты данные, после нажатия кнопки "Оплатить", вы перенаправитесь на страницу оплаты, совершите оплату для завершения заказа.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - SputOplat - предложение оплаты ТВ от сомнительного проекта

user2022 19.05.2022 - 16:01
Пользуетесь спутниковым или кабельным ТВ от Триколор и хотите удаленно оплатить его? Тогда для этого есть масса возможностей. Такая услуга есть у многих банков, а кроме того, возможна оплата на

Отзывы

Елена

вт, 17.05.2022 - 21:04

Произвела оплату триколора на данном сайте. Деньги не пришли ни через час, ни через 8 часов, ни через 24 часа. Сомнительный чек мне был выслан на почту. Телефон указанный в чеке то не отвечал, то был занят, то был выключен. Написала на почту тех поддержки, ответили не сразу, но ответили, попросили чек на оплату предоставить и мой номер телефона, предоставила, опять же через пол дня написали, что произвели возврат денежных средств, я попросила чек на возврат, прислали через сутки. В результате деньги вернули через 4 дня. Вывод : ненвжно производить оплату на сомнительных сайтах. Оплачивайте на зарекомендовавших себя сервисах.

Елена

Птн, 06.05.2022 - 12:35

Совершила оплату на данном сайте за услуги Триколор, не было предоставлено чека, на почту пришло лишь какое то уведомление о том, что заказ на интернет сайте успешно оплачен. В итоге средства не были зачислены на абонентский счет в триколоре. Сделала запрос о возврате средстве в банке, написала в службу поддержки о возврате денег по мэйлу [email protected], который указан на сайте sputoplat.ru. Служба поддержки попросила выслать мне подтверждения оплаты и т.п.. После моих слов об обращении в правоохранительные органы для выяснения ситуации, деньги мне вернули на следующий день.

Галина

вт, 26.04.2022 - 17:40

Оплатила 21.04.2022 года 1500 рублей за тариф "Единый" на сайте pay.trikolor.ru . Это сайт ИП. Зотов Максим Игоревич. Саратовская область, г, Балаково. Деньги до сих пор не поступили в Триколор, осели на счету этого предпринимателя. Что делать ????? Остается только обращаться в прокуратуру.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.