Liquidchain

Liquidchain отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Liquidchain (t.me/xlcliquidchain) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Liquidchain (t.me/xlcliquidchain)

LiquidChain — одна из самых ликвидных регулируемых спотовых криптовалютных платформ в мире. Наша основа взаимодействия с партнерами — низкая стоимость исполнения ежедневных сделок для каждого за счет динамической структуры комиссионных при крупномасштабной торговле. С самого первого дня мы разработали и построили оптимизированную крипто-площадку как для новичков, так и для экспертов.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - LiquidChain - ресурс для автоматизированной потери своих вложений

user2022 24.05.2022 - 08:15
Инвестиции в криптовалюту - достаточно выгодное направление, но для получения прибыли требуется правильный подход. Кроме того, стоит ответственно подбирать проекты для вклада, поскольку в сети можно

Отзывы

Виктор Шугалев

ср, 18.05.2022 - 19:00

Я долго выбирал криптобиржу для личного пользования, но так как у большинства из них до сих пор нет регулирования, поэтому приходится полагаться на интуицию. С Liquidchain мне очень повезло в том плане, что один из знакомых сотрудничает с данной криптобиржей уже года два и подробно рассказал, что и к чему. Я зарегистрировался пару месяцев назад и уже даже выводил свой профит, все отлично (правда, без верификации там действуют определенные лимиты). Функциональность у этой платформы реально большая, я со всем еще даже не разобрался. Очень нравится их автоматизированная система операций и хорошие ликвидности многой из валют, даже не взирая на их падение на мировой бирже. Liquidchain в этом плане хорошо позаботились о их инвесторах и трейдерах.

Владимир Викторович

Птн, 07.07.2023 - 00:28

Такое впечатление, что сайт завис или взломан. У кого есть свежая информация?

Алина Шептюкова

вс, 01.05.2022 - 01:23

На Liquidchain торгую уже около года и сервисом данной криптобиржи очень довольна. Чем мне нравится Liquidchain:
1) Огромный объём торговли, отражающий настроение рынка в целом.
Был опыт использования мелких криптобирж, где торговля проходит вяло, ордера застаиваются, в общем не очень хорошая ситуация.

2) Свободная регистрация новых пользователей, без ограничений.
3) Низкие торговые комиссии.
4) Широкий функционал данной криптобиржи.
5) Наличие решений для получения пассивного дохода от хранения личных средств как от рефералов, так и от бонусных программ:

Какие минусы присутствуют:
1) Иногда, довольно редко, но бывает, что сайт глючит, не войти в профиль и т. д. Скорее всего из-за перегрузки серверов - много участников, особенно в пиковые моменты активности.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.