Возврат Средств От Pravolex

Возврат Средств От Pravolex отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Возврат Средств От Pravolex (top-chargeback.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Возврат Средств От Pravolex (top-chargeback.ru)

Вернём ваши деньги от брокера-мошенника законным путём. Гарантия возврата в 89% случаях, при ущербе от 100 тыс. рублей или 1500$.

За 7 лет практики мы столкнулись более чем с 90 компаниями, которые выдавали себя за брокерские, и благодаря процедуре «Chargeback» помогли 327 клиентам вернуть свои деньги. Если перед вами стоит задача вернуть деньги от брокера как можно быстрее, то делегируйте её нам. Мы приступим уже сегодня.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - PravoLex - сомнительный юридический проект с предложением возврата денег

user2022 24.08.2022 - 16:02
Все больше людей попадают к мошенникам и теряют свои деньги. И вот, увидев в интернете информацию о некой услуге чарджбек сразу же стремятся ей воспользоваться и попытаться вернуть потерянное. Но

Отзывы

Максим Сахаров

вт, 12.07.2022 - 11:10

Безгранична моя благодарность сотрудникам компании Праволекс за проделанную работу по выводу моих средств из брокерской компании. Моя ситуация была довольно непростая и некоторые компании даже и не брались за эту работу. На выбор были три компании. Самое главное в этой компании — есть обратная связь. Я на все свои вопросы получала ответы. Куратором моим был Шамиль — компетентен, четкий в своих действиях. Человек вселяет такую уверенность … Нет, он не давал пустых обещаний (мы понимали, что дело непростое), но ждать было легче. В итоге мне помогли вернуть часть денег!

Роман Кузнецов

ср, 29.06.2022 - 17:53

Попался на уловку интернет мошенников перевел крупную сумму. Честно даже и представить не мог, что их получится как то вернуть. Ведь с точки зрения закона относительно все чисто. Оказалось можно. Случайно наткнулся на статью в интернете про компанию Праволекс, решил, почему бы не попробовать. Работают они очень оперативно. В итоге, часть денег взыскали с мошенников.
Минус конечно, то, что очччень долго. Но лучше так, чем вообще остаться без денег.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.