Henbbo Ventures

Henbbo Ventures отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Henbbo Ventures (vk.com/henbbo) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Henbbo Ventures (vk.com/henbbo)

Холдинг Henbbo Ventures был основан в 2014 году выпускником Йельского университета и уже имеющим на тот момент опытом работы в таких корпорациях, как JP Morgan и Bank of America, господином Саймоном Расселом, который является техническим директором холдинга (CTO).

В том же году дальновидность Саймона Рассела была наглядно подтверждена и доказана тем, что он решил купить биткойны на крупную сумму по минимальной цене, после чего этот цифровой актив начал показывать огромные темпы роста стоимости, сформировав начальную оборачиваемость капитала холдинга.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Henbbo Ventures - новый СКАМ для потери ваших денег

user2022 27.12.2022 - 21:04
Если вы хотите начать инвестировать и хорошо зарабатывать, то стоит максимально бдительно подходить к подбору проекта для вклада, поскольку в сети сейчас предельно большое количество мошенников. Они

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.