Фейк платформа для Блокчейн-решений

Фейк платформа для Блокчейн-решений отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Cryptosam (cryptosam.net) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Cryptosam (cryptosam.net)

Мы твердо верим, что блокчейн — это технология будущего. Вот почему мы создали безопасную, понятную и простую в использовании платформу для распространения технологии блокчейн и расширения криптовалютного сообщества.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Bitwhitecript - сомнительная блокчейн платформа от мошенников

user2022 11.11.2022 - 17:05
Сфера блокчейна и криптовалюты является достаточно востребованной и перспективной. Именно поэтому в нее вкладывают миллионы, а некоторые даже и миллиарды. Потому все больше пользователей приходит в

Отзывы

Евгений Самохвалов

ср, 11.01.2023 - 23:15

Всё верно, это мошенники , у них подставной обменник « spilltrader” , транзакции якобы не проходят, чтобы ошибка исчезала введите еле на баланс и тд

Роман

вс, 08.01.2023 - 22:45

spiltrade.com
loptrade.com
@океан арбитража в телеграм
это одни и теже сволочи и мошенники!!!
Они вам сулят золотые горы, а в итоге один раз перечислив им средства вы их больше не вернете, у вас их заблокируют и будут рассказывать сказки, что для вывода вам необходимо ещё перечислять им средства.
Никогда не связывайтесь с этими отбросами!!!

Оркен

вс, 15.01.2023 - 19:37

брат я не могу вывести деньги? что сделать ?

Ermek

чт, 13.04.2023 - 21:55

Брат у меня тоже такая ситуация ты по waxcoin.biz?

Ermek

чт, 13.04.2023 - 21:58

У меня тоже такая ситуация ты по waxcoin.biz?

Алексей

сб, 19.11.2022 - 19:19

Мошенники. Уже сменили домен и называются https://bitledex.com/ В телеге набирают группу на обучение крипто арбитражу, просят зарегистрироваться на разных биржах и на этой тоже, переводишь туда деньги якобы для большей маржи, там средства блокируются и пытаются дальit разводить, пополните ещё и тогда ваши средства разблокируются. Не связывайтесь.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.