Псевдо Предприниматель С Большим Опытом

Псевдо Предприниматель С Большим Опытом отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Псевдо Предприниматель С Большим Опытом (projekt-vera.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Псевдо Предприниматель С Большим Опытом (projekt-vera.ru)

Являюсь одним из соучредителей движения в Европе за Безусловный Основной Доход (БОД). Руковожу рядом компаний за рубежом и решаю вопросы на государственном уровне. В России веду образовательную и социальную деятельность, разрабатываю проекты по благоустройству страны и населения.

Выплаты формируются из реальной прибыли бизнеса, а не из излишков в виде дивидендов, когда основная сумма прибыли расходуется на высокие зарплаты и выплаты соучредителям компаний. Люди получают прибыль, как будто они уже являются соучредителями моих компаний. Часть выплат является моей инвестицией в развитие проекта безусловного дохода для всего населения нашей страны.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.