Gemly

Gemly отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Gemly (gemly.lat) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Gemly (gemly.lat)

Gemly — это пошаговая игра, построенная на концепции «Играй, чтобы заработать», где вы можете зарабатывать реальные деньги. Для игры ничего скачивать не нужно, играть можно прямо в браузере. Развивайте собственную армию наемников. Они будут сражаться с монстрами, даже если вас нет на сайте или в игре.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Gemly - новая инвестиционная экономическая игра сомнительного происхождения

user2022 21.02.2023 - 17:37
Мир инвестиция достаточно обширен и в нем существуют десятки различных сфер, в которые можно вкладывать свои деньги. Но стоит быть предельно осторожным, чтобы не потерять вложения, поскольку в сети

Отзывы

Краш

ср, 01.03.2023 - 11:52

Играл несколько дней в эту парашу. Захотел вывести и началась карусель...Сначала сказали налоги заплатить, потом комиссию за вывод. Ну я понял что это лохотрон, правда поздно было......

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.