Bitpay Trade

Bitpay Trade отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bitpay Trade (t.me/bitpay_help) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bitpay Trade (t.me/bitpay_help)

BitPay - инновационная платформа для умных инвестиций. Зарегистрируйся и предугадывай куда пойдет актив, зарабатывая на этом. BitPay TRADE - это централизованная биржа для торговли криптовалютой и фьючерсными активами. Имея один аккаунт, вы можете безопасно хранить активы и проводить защищённые сделки

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Юрий

вт, 25.04.2023 - 15:18

Bitpay развод полный

Мария

пн, 27.03.2023 - 18:57

Классический лохотрон!!!У меня на уплату налогов,регистрацию, верификацию и остальную хрень вытащили 41000,деньги вывести так и не дали.А девочка,которая туда привела @alina_vivodi она же @katya3494, предложила даже в Дубай прилететь,чтобы там разбираться с выводом денег.Но настойчиво рекомендовала оплачивать всё,что просят ,и каждый платёж был"точно последний,честно!". В итоге,когда я отказалась продолжать оплачивать непонятно что,она сказала,чтобы я просто вывела деньги,на секундочку МОИ ДЕНЬГИ, на её счёт,за старания!!!! После того,как я отказалась,она обозвала меня дурой и сказала,что деньги я всё-равно не получу,а так хоть ей польза будет.Нормально?!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.