Единый портал по поиску незавершенных платежей

Единый портал - лохотрон
Содержание

Единый портал по поиску незавершенных платежей – совершенно неприкрытый мошеннический проект, на сайте нет никаких разъяснений о том, как работает сервис. При этом мошенники не стесняются обещать своим жертвам выплаты размером в 200 000 рублей. Сайт обещает собрать и вернуть все деньги, которые потеряли в интернете или на счетах мобильных операторов. Это само по себе звучит очень неубедительно, наверное, именно поэтому на сайте нет никаких технических пояснений, касательно работы сервиса. Мошенники настолько почувствовали свою безнаказанность, что не стесняются выкладывать самые откровенные лохотроны.

Известные названия лохотрона

  • Единый портал по поиску незавершенных платежей

Адреса Единого портала по поиску незавершенных платежей

  • http://moneyhelpin.ru

E-mail сайта Единого портала по поиску незавершенных платежей

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Что предлагает Единый портала по поиску платежей

Единый портал - заговаривает

Все что предлагается на сайте это:

  1. Поиск возможных утерянных денежных средств по техническим проблемам оператора.
  2. Поиск утраченных денежных средств от незаконных действий злоумышленников.
  3. Поиск неактивных счетов с положительным балансом с возможностью вывода денежных средств.
  4. Поиск доступных баллов по номеру мобильного телефона на 150 000 ресурсах.
  5. Поиск остатков средств на вашем лицевом счете мобильного оператора неиспользованной sim-карты.

Сайт поражает своей примитивностью, такое ощущение, что его сделали за один вечер и то на коленке. На сайте ужасный дизайн, который режет глаз, а из функциональных возможностей только кнопки для перехода по страницам, а так же для оплаты. Все это признаки мошенничества, которые можно часто встретить на таких мелких лохотронах. На сайте можно найти краткую информацию о том, откуда "Единый портал по поиску незавершенных платежей" получает ваши деньги, при этом нет никакой информации о том, как они это делают. Конечно, не обошлось без фейковых комментариев – это классика для аферистов всех мастей.

Единый портал - фейки

К сожалению, на сайте нет больше ничего интересного, помимо пустых обещаний о крупных денежных выплатах.

Информация о Едином портале по поиску незавершенных платежей

Единый портал - выдумка

Куда интереснее раздел, посвященный контактной информации. Там можно найти номер телефона +7 (490) 799 71 05, который фигурирует в другом лохотроне Find Money / Look Money / Branch Payments, видимо, мошенники совсем расслабились. Если говорить об физическом адресе проекта "Единый портал по поиску незавершенных платежей" - г. Москва, м.Выстовачная, 1-й пр-д Красногвардейский, 12 ст1, то вы никогда не найдете эту вымышленную компанию в 4-х этажном административном здании. А сколько грамматических ошибок!!! Посмотрите на название станции метро, не верно указано название Красногвардейского проезда. Все это однозначно говорит о том, что перед нами лохотрон

Разоблачение Единого портала по поиску незавершенных платежей

Схема развода у всех подобных лохотронов одна. Убедить жертву в том, что ей светит крупная сумма и вытягивать из нее мелкие деньги. В конце, жертву, конечно, ждет гробовое молчание и никаких денег она не получит. В данном случае лохотрон организован так плохо, что тяжело поверить в то, что им хоть кто-то отправляет деньги, чтобы их раскусить не нужно прикладывать усилия, они сами себя топятПочему-то поиск осуществляется по вашему IP, который не дает результата и предлагается пройти полную проверку, которая

Единый портал - полная проверка

запускается и без заполнения полей предлагаемой формы. Результат ожидаемый.

Единый портал - находит все

И теперь самое интересное - за работу нужно-же платить, о чем ни слова на главной странице.

Единый портал - хочет деньги

И если бы это был единственный платеж, можно поверить в искренность помощников, но за этим кроется еще целый перечень. И как всегда деньги уйдут на кошелек физического лица.

Возможные потери на проекте

  • Оплата услуг поиска - 170 RUB
  • Комиссионный платеж - 540 RUB
  • Заверение рекзвизитов - 710 RUB
  • Возвратный платеж - 800 RUB
  • Активация счета - 435 RUB
  • Регистрация вашей выплаты - 1 000 RUB
  • Оплата комиссии - 1 850 RUB
  • Внесение счета в реестр - 884 RUB
  • Звонок оператора - 1 275 RUB

Итого: жертва может потерять на данном сайте 7 664 RUB.

Вывод и отзывы о Едином портале по поиску незавершенных платежей

Рассмотренный проект - ЛОХОТРОН. Все что видели на сайте - инструмент для развода наивных людей, которые верят в бескорыстность в интернете.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

На текущий момент не представлены.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.