Buxlien

Buxlien - start earning - вся подробная информация о проекте

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Buxlien - start earning (buxlien.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Buxlien - start earning (buxlien.com)

Buxlien - это бесплатная рекламная услуга, которая позволяет рекламодателям со всего мира привлечь тысячи потенциальных новых клиентов. Кроме того, зарегистрировавшись у нас, вы можете получать оплату за просмотр нашей рекламы.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - Букс Buxlien: стоит ли тратить время?

irina.zizitоp 08.04.2020 - 18:00
Сегодня у нас обзор на молодой букс Buxlien. Ресурс появился совсем недавно, ему нет и месяца. Сайт англоязычный. Впрочем, пользователи интернета, которые хотя бы раз регистрировались на буксах

Отзывы

Виктор

вс, 10.05.2020 - 11:15

На проекте buxlien с 15.03.20г. Быстро развил аккаунт за счет приглашений, и дошел до уровня Alfa, Сделал один вывод средств, в размере 40$ (максимальный вывод, который соответствует уровню Alfa). Средства на PAYEER дошли быстро за сутки с комиссией 8%. Заработал еще на очередной вывод и тут начались фокусы. При запросе на вывод появилась следующая информация , что надо доплатить 11$, тогда откроется кнопка вывода. Захожу на форум, создаю новый раздел и задаю вопрос по этому нововведению. Модератор отвечает, что не волнуйтесь, Вы выведете свои средства, только соблюдайте наши требования. Эта информация будет размещена и соответственно все пользователи проекта будут оповещены. Но самое главное это забанил меня на форуме, т.е. с того дня все комментарии от меня недоступны. Поверил, ввел 11$, но эта информация не отразилась в пункте "Инвестиции", поэтому запрос на очередной вывод средств остался открытым. На следующий день на форуме нашел подобную информация, и снова пользователя забанили. Вывод - это мошенники. Единственно, что остается только рекламировать свои проекты, так как это еще возможно.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.