Участие в Онлайн-опросах - Вознаграждение

Участие в Онлайн-опросах - Вознаграждение отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Uquest (qarash.uz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Uquest (qarash.uz)

Проект uQuest, основанный в начале 2019-го года, это не просто сайт опросов или статистическая платформа для сбора информации, это совершенно новый подход к маркетинговым исследованиям и потребностям общества, а также прекрасная возможность стать частью процесса по изменению мира к лучшему!

Огромное разнообразие, как видео, так и текстовых опросов! Теперь у Вас есть уникальная возможность участвовать в маркетинговых исследованиях крупнейших мировых брендов, и влиять на происходящее вокруг Вас!

Смотрите увлекательные видеоролики от наших партнеров, отвечайте на незаурядные вопросы, которые касаются жизненных ситуаций, с которыми сталкиваетесь лично Вы, оставляйте свое мнение и получайте вознаграждение!

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Подари свои личные данные мошенникам

irina.zizitоp 05.05.2020 - 20:03
Можно ли заработать, проходя опросы в интернете? Некоторые сайты действительно платят какие-то копейки всем желающим респондентам. Только этих денег едва ли хватит на то, чтобы купить себе обед. А

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.