Центр компенсации Неиспользованных Медицинских услуг

Центр компенсации Неиспользованных Медицинских услуг развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - цehтp кomпенcaций нeиcпoльзoваhhых meдициhckих уcлуг (fomsservicesse.xyz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в цehтp кomпенcaций нeиcпoльзoваhhых meдициhckих уcлуг (fomsservicesse.xyz)

ВАЖНО! На сайте Единого центра компенсаций по страховым случаям, Вы можете получить выплату за неиспользованные медицинские  и прочие услуги, в частности, которые фактически Вам оказаны не были. На получение выплат могут претендовать граждане любых стран. Компенсационные выплаты осуществляются за последние 3 года с момента обращения в ведомственные органы.

ПОЧЕМУ ВАМ ДОСТУПНЫ ДЕНЕЖНЫЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ УСЛУГИ?

Как всем известно, для получения определенного перечня услуг, нам необходимо оформлять страховые полисы, часто в принудительном порядке. Но, не все граждане пользуются данными услугами из-за сложного оформления всех сопроводительных документов, а зачастую - из-за отсутствия времени. Поэтому, ежегодно накапливаются сотни тысяч неоплаченных страховых случаев, деньги по которым уже выделены бюджетом, а это сотни миллионов рублей. Несмотря на то, что данные организации не афишируют наличие компенсаций, Вы все равно можете их получить, даже если не пользовались услугами. Для поиска всех подобных выплат, под эгидой Единого центра компенсаций страховых случаев, создан этот сайт. Подсчет размера компенсации осуществляется автоматически по встроенному алгоритму  с применением повышающих коэффициентов, а так же зависит от суммы выделяемой правительством конкретной страны на социальное обеспечение каждого гражданина. Вы можете получить доступ к выплатам, воспользовавшись формой на этом сайте. Выплаты осуществляются за неиспользованные услуги в течении последних 3 лет.

Вы можете не знать, что Вам положена компенсация. Просто заполните форму на этом сайте и узнайте в течении 3 минут сумму Вашей денежной компенсации!

КАК ПРОВЕРИТЬ НАЧИСЛЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ И ПОЛУЧИТЬ ИХ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

На нашем сайте, всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. При этом Вам необходимо иметь только компьютер, подключенный к Интернет и любой страховой полис, сертификат или свидетельство. Для выполнения проверки, нажмите ниже кнопку "Проверить". После этого Вам нужно будет заполнить номер имеющегося документа и отправить его на проверку. В течении 3-5 минут,  если по вашему документу имеются денежные компенсации, Вы получите ответ от нашей службы с инструкциями о дальнейших действиях. Оформление выплат занимает от 15 до 30 минут с момента обращения. Для ускорения процесса вывода денег, строго следуйте инструкциям Вашего персонального оператора.

Лица проекта

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Центр компенсации Неиспользованных Медицинских услуг - использует Вас

Ревизор 03.04.2018 - 19:20
Центр компенсации Неиспользованных Медицинских услуг – очень часто встречающийся тип лохотрона, когда жертве обещают выплаты за неиспользованную медицинскую страховку. Конечно, в реальности никто не

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.