Finance Garant Company (fgcinvest.com)

Finance Garant Company отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Finance Garant Company (fgcinvest.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Finance Garant Company (fgcinvest.com)

FGC invest — один из лучших аналитических центров России, Центральной и Восточной Европы, один из ведущих международных финансовых институтов. Используйте все преимущества брокера и получайте удовольствие от каждой сделки на бирже!

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Игорь

пн, 22.02.2021 - 15:03

Это мошенники, которых сделала компания UTIP. Идите в полицию и ссылайтесь на их разработчика ООО Ютип технологии, только через них вы можете выйти на организаторов и привлечь их к ответственности. Ютип делает кухни её только юр лицами, но и физ лицам. Это написано у них на сайте!

Полный обзор ютипа смотрите тут https://www.baxov.net/reviews/nasha-ocenka-foreks-platforma-utip-stoit-li-registrirovatsya

Иринка

ср, 20.01.2021 - 18:24

Мошенники не дают вывести деньги. Удалили счёт на котором было 2000$. Посоветуйте как вернуть деньги. Пополняла через Free-kassa с большой комиссией

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.