АртПортал (art-portal.club)

АртПортал отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - АртПортал (art-portal.club) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в АртПортал (art-portal.club)

Арт-портал стартовал 02.02.2020.

Мы - команда профессионалов, которые работают для Вас с полной отдачей! Мы заряжены на Успех!

Мы здесь для того, что бы Ваш праздник удался, чтобы заставить кого-то улыбнуться или всплакнуть от счастья, чтобы дать почувствовать взаимное тепло между теми, кто хочет дарить это тепло и теми, кто умеет ценить внимание других!

Все стихи на сайте пишу лично я - Людмила Галынская. Пишу с душой и с откровением, которое живет в моем сердце.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - АртПортал: закажи портрет со скидкой и вляпайся в финансовую пирамиду

irina.zizitop 09.07.2020 - 10:05
Если особо не вникать, можно подумать, что АртПортал – компания безобидных художников и поэтов, предлагающих свои услуги всем желающим. На самом деле это не так. Мошенники, которые создали данный

Отзывы

Татьяна Пропостина

вс, 20.09.2020 - 16:49

Арт Портал просто Супер! Никто здесь никого не обманывает, просто надо работать.
Всем удачи!

Нина

вс, 20.09.2020 - 01:04

Клуб Арт-портал помогает пенсионерам и малоимущим получать пассивный доход.Все больше партнеров получают автоматические роботы,которые дают ежемесячный пассивный доход от 300 долларов в месяц! Это супер! Присоединяйтесь к нам и не слушайте завистников и негативщиков.У нас все отлично!

Сергей

сб, 19.09.2020 - 19:40

Арт портал супер проект. У нас действительно все честно и реально пассивный доход а те кто пишет негатив,просто они завидуют и лентяя .

Наталья

сб, 19.09.2020 - 18:40

АртПортал - замечательный проект, который выполняет все свои обязательства! Мнение, так называемого, эксперта, который называет АртПортал лохотроном - это мнение человека, вообще не понявшего принцип работы клуба и его народной миссии.

Нина Власова

сб, 19.09.2020 - 18:27

Я бы не стала обращать внимания на такие откровенно недалёкие , даже глупые негативные отзывы об АРТ ПОРТАЛЕ . Это пишут «писаки» , которые просто вампирят, где могут . И они не разбирались ни в чем. Им это не нужно. Но честное имя Людмилы Владимировны Галынской - не позволю марать грязью. И раз уж я это увидела - посчитала нужным ответить. Копошитесь дальше в своих грязных делишках. Арт Портал в вас не нуждается

Людмила

сб, 19.09.2020 - 01:00

Людмила Галынская искренне желает помочь тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации, а кто-то ставит ей клеймо -мошенница! Мошенники не пишут таких замечательных стихов, которые трогают за душу каждого, кто их слушает или читает! Я, как и другие партнеры, стала членом клуба, приобретя скидочный Сертификат всего лишь за 1000 рублей! И все деньги при этом идут в общий Фонд поддержки! А распределились они следующим образом:
1. 87% - на формирование депозитов на инвестиционных счетах участников программы ;
2. 13% - на содержание сайта и налоги.
О каком мошенничестве здесь может идти речь?

Валентина

ср, 08.07.2020 - 13:30

Мошенники! Прикрываются стихами, а сами предлагают торговлю на опционах с роботами. Вот скриншот их услуг! https://pastenow.ru/9I7MW

Любовь Кочегарова

вт, 07.07.2020 - 13:56

Лохотрон, предлагают заработок роботами на бинарных опционах, затем роботы все сливают и вы остаетесь ни с чем!

Сергей

сб, 01.08.2020 - 04:43

Только Люба вы забыли упомянуть что на брокерском счете, который принадлежит участнику арт портала лежать деньги, которые не принадлежат этому участнику. Поэтому если робот и сольет что то - то это не будут деньги пользователя системы.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.