Ассоциация защиты прав инвесторов (protect-in.ru)

Ассоциация защиты прав инвесторов

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Ассоциация защиты прав инвесторов (protect-in.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Ассоциация защиты прав инвесторов (protect-in.ru)

Защита интересов инвестора и помощь в выводе средств.

Доверьте защиту ваших интересов профессионалам Если вы готовы получить профессиональное сопровождение в решении споров и помощи в возврате средств — наша ассоциация готова предложить вам лучшие решение.

Мы являемся некоммерческой организацией, деятельность которой направлена на защиту прав граждан, пострадавших от действий псевдоинвестиционных и брокерских компани

Организация была зарегистрирована 2018 году. Главный офис находится по адресу: город Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 12. Свидетельство о регистрации организации «Ассоциация защиты прав инвесторов» — является официальным юридическим документом.

 

  • ОГРН: 1187700003490
  • ИНН: 7703442661
  • КПП: 770301001

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Ассоциация защиты прав инвесторов - липовые услуги от липовых юристов

irina.zizitop 16.09.2020 - 18:05
Ассоциация защиты прав инвесторов – это лохотрон. Шарлатаны уверяют, что помогут пострадавшим от нечистых на руку брокеров вернуть деньги с помощью процедуры чарджбек или полддержки финансового

Отзывы

Анна

пн, 14.12.2020 - 14:55

Так смешно читать, просто представляю себе какими знаниями нужно обладать чтобы сайт создать.
И сколько в придачу нужно свободного времени чтобы подобные расследования проводить.
Напрашивается вывод, что тот кто сначала притворяется инвестиционной компанией, не пожалеет времени на то чтобы оболгать тех кто для них реально угроза и может разоблачить и вернуть деньги.
Так что люди думайте и уж если попали в руки мошенников, то ищите тех кому выгодно и оболгать, и что только не придумать.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.