Viral Booster

Viral Booster отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Viral Booster (viral-booster.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Viral Booster (viral-booster.com)

Мы выплачиваем денежное вознаграждение за каждого нового привлеченного абонента в наши социальные сети. За каждого привлечённого абонента Вы получаете по $0,10 вплоть до десятого уровня в глубину.

Покупая рекламу за $20 Вы получаете место в матрице. Матрица состоит из пяти столов и тринадцати мест в каждом столе. При закрытии каждого стола Вы получаете вознаграждение в виде денежных средств. Каждый раз когда кто-то из пользователей продлевает своё рекламное место на дальнейший период времени, в системе образуются новые клоны которые помогают заполнять Ваши матрицы.

Здесь мы выделяем до 50% от суммы с каждой продажи на партнёрскую программу. Тут Вы зарабатываете с каждой проделанной покупки Ваших лично приглашённых партнёров от выделенной суммы на линейный маркетинг по 20% и по 8% с остальных уровней вплоть до 10 уровня.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Рекламная площадка Viral Booster - лопнувший HYIP-проект

irina.zizitop 18.12.2020 - 09:27
Что такое Viral Booster? Авторы данного проекта пишут, что создали рекламную площадку, на которой каждый может заработать. В реальности – это матричный HYIP , то есть финансовая пирамида. Чем на этот

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.