Blue Tiger Finance (tigeronefinance.com)

Blue Tiger Finance отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Blue Tiger Finance (tigeronefinance.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Blue Tiger Finance (tigeronefinance.com)

Blue Tiger Finance — частный хедж-фонд, основанный Джорджем Брайаном и Адамом Литтом — финансистами с более чем 20 летним опытом работы в крупнейших хедж-фондах Европы и США. В далеком 2016 году Blue Tiger Finance состоял всего из одного отделения и обслуживал до 100 человек. Однако стремление быть лучшими и кропотливый труд сделали нас одними из наиболее успешных в восточной Европе, Азии, США. Сейчас мы работаем в 30 странах и постоянно расширяемся, чтобы оказывать качественные услуги управления капиталом жителям даже самых отдаленных уголков планеты.

Основатели Blue Tiger Finance долгое время сотрудничали с очень состоятельными людьми и поняли, что инвестированием занимаются в основном те, кто обладает огромными денежными ресурсами. Джордж и Адам долгое время думали о том, как дать возможность зарабатывать на капиталовложениях более широкому кругу людей, и решили для этого создать хедж-фонд. Так появился Blue Tiger Finance — хедж-фонд, который дает возможность зарабатывать на инвестировании всем желающим.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.