Исполнительный Комитет Возврата Платежей

Исполнительный Комитет Возврата Платежей отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Исполнительный Комитет Возврата Платежей (ikvp.xyz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Исполнительный Комитет Возврата Платежей (ikvp.xyz)

В наш исполнительный комитет возврата платежей была передана заявка на выплату на Ваше имя № 0955684, на счет нашего комитета переведена денежная сумма в размере 134 670 рублей.

Данную сумму ранее Вы заработали в интернете, но по техническим причинам она Вам выплачена не была, оставшись невостребованной.

Уведомляем Вас официально, что сейчас Вы можете получить денежный перевод в размере 134 670 рублей (Сто Тридцать Четыре Тысячи Шестьсот Семьдесят)

Для того, чтобы получить данный денежный перевод, Вам достаточно пройти процедуру проверки Вашей личности на соответствие, если в течении 24 часов с момента получения данного уведомления Вами не будет пройдена данная процедура, то согласно поправке № 000685 часть 2.1. от 21.06. 2008 г. о невостребованных финансовых транзакциях, денежные средства, полагаемые Вам, будут перечислены в резерв исполнительного комитета возврата платежей как невостребованные добровольно.

Пожалуйста ниже на сайте пройдите процедуру проверки Вашей личности на соответствие и получите полагаемую Вам выплату денежных средств размере 134 760 рублей.

Лица проекта

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Исполнительный Комитет Возврата Платежей - обман пользователей

irina.zizitоp 25.06.2019 - 09:23
Если вам когда-нибудь приходилось обращаться за какими-нибудь компенсационными выплатами, вы знаете, что это тот еще квест. Нужно собрать массу бумажек, не один раз приехать в организацию, которая

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.