Mining-Rub

Mining-Rub отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Mining-Rub (mining-rub.biz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Mining-Rub (mining-rub.biz)

Mining-Rub — это увлекательная экономическая игра с возможностью заработка реальных денег. Мы даем уникальную возможность заработать реальные деньги без необходимости инвестировать, а просто играя в увлекательную игру. 

Суть игры: покупайте майнеры и они будут приносить вам монеты, чем дороже майнер, тем больше монет он будет приносить. Количество майнеров не ограничено! 

Монеты вы сможете обменять на серебро, а серебро на реальные деньги! За регистрацию вы получите бонус 16000 серебра на баланс для покупок. 

Курс игры 100 серебра = 1 рубль. 

Также в проекте есть бонусы и игры.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Mining-Rub - инновационный способ терять свои деньги

user2022 16.08.2022 - 19:13
Для тех, кто хочет начать инвестировать важно правильно подобрать проект для вклада, особенно если речь идет о криптовалюте. И здесь все достаточно сложно, поскольку в сети появляется все больше

Отзывы

Шохрух

вс, 14.02.2021 - 18:24

Здравствуйте.ето сайт лохотрон.в етому сайту есть бонусний робот которий стоить 44 евро.и етот робот ежедневно зароботают 11евро.половина астаётса на покупки половина афтоматический отправляетса на ваш payeer кошелек.ну покрай немере так они написали там.я купил етот робот три дня назад.и угадайти парни што случилась.ни одного копейки ни дали досехпор.так што развод.мошенники все они.не вложити болших денег.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.