Ataix (ataix.com)

Ataix отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Ataix (ataix.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Ataix (ataix.com)

Получите доступ к расширенному опыту торговли с биткойнами, Ethereum и другими наиболее популярными криптовалютами. Мы работаем в соответствии с лицензиями ЕС, применяя высочайшие меры безопасности для снижения любого риска.

Номер лицензии FVR000231

Номер лицензии FRK000194

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - ATAIX - новая криптовалютная биржа сомнительного происхождения

user2022 02.05.2023 - 08:14
Если вы задумываетесь над тем, чтобы начать карьеру в сфере трейдинга и присматриваетесь к криптовалюте, то стоит быть максимально бдительным при подборе проекта для работы. Сегодня в сети можно

Отзывы

Roman

пн, 18.10.2021 - 07:53

Лохотрон конченный. Биржа просто занимается кражей денег пользователей. Никаких гарантий что у вас они будут завтра. Я пытался месяц получить обратно деньги. Даже не отвечает саппорт. Я не рекомендую сюда заходить.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.