9Platforms

9platforms отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - 9platforms (9platforms.club) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в 9platforms (9platforms.club)

Это партнерская программа, работающая по уникальному алгоритму, который ранее не использовали в сетевом маркетинге. Теперь самые слабые места в структуре будут заполнятся самыми сильными партнерами и каждая из платформ будет приносить пассивный доход!

Мы разработали уникальный алгоритм, который позволяет направлять самых активных партнеров в структуры самых пассивных. Это работает на постоянной основе и соответственно будет производить массовые переливы структуры и в последствии закрытие как активных так и пассивных участников.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Касса взаимопомощи 9Platforms - лохотрон

irina.zizitop 29.03.2021 - 08:11
Партнёрская сеть 9PLATFORMS на самом деле не МЛМ-проект, а очередной HYIP . Мошенники всячески пытаются избегать термина «финансовая пирамида», но, как не крути, они создали лохотрон. И даже красивые

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.