Space Fx

Space Fx отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Space Fx (spacefx.org) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Space Fx (spacefx.org)

SpaceFX — команда ведущих специалистов по финансовым технологиям, торговый дом, объединяющий трейдеров, инвесторов и партнеров для торговли валютой, CFD, акциями, фьючерсами и многим другим с одного счета.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Платформа Space Fx: инвестируй и теряй деньги

irina.zizitop 28.06.2021 - 08:23
Space Fx – это самая обычная шайка отпетых аферистов. Мошенники притворяются надёжной компанией, предоставляющей услуги на Форексе. На самом деле они имитируют работу и воруют деньги трейдеров. Как

Отзывы

Завгородняя Ли

чт, 16.09.2021 - 18:51

Много где пробивала. Везде обман. Но тут я в шоке, меня не точно не обманули, а ещё и реально дали возможность заработать, да не много. Но с 500 000 инвестиции я уже получила прибыль в размере 640 тысяч за 4 месяца.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.