Госcправка Онлайн

Госcправка Онлайн отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Госcправка Онлайн (gosspravka-online.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Госcправка Онлайн (gosspravka-online.ru)

олная проверка кредитной истории. Справка о состоянии кредитной истории включающая в себя сведения из четырех крупнейших бюро кредитных историй – НБКИ, ОКБ, КБ Эквифакс, КБ Русский Стандарт.

Мошенник требует удаление обзора

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Госcправка Онлайн - выдача липовых документов от мошенников

irina.zizitop 25.05.2021 - 16:03
В интернете существует огромное количеству сервисов, которые предоставляют услуги по проверки той или иной информации. Большинство из них бесплатные. Если же администрация сервиса просит денег, значит

Отзывы

Саид

пн, 26.07.2021 - 18:39

Человек,который представляется Владимиром,направил за справкой об отсутствии банкротства именно на этот сайт, сказал, что всё гарантированно получится. Купил справку за 900 рублей,после чего он написал, что окончательно всё решится на следующий день и пропал. Через три дня написал ему,ради интереса, что он скажет, ответил,что принято отрицательное решение и сразу же заблокировал меня. ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ПРОДАЁТ ЛИПОВЫЕ СПРАВКИ!

Сергей

пн, 12.07.2021 - 12:45

Услугу получил в полном объёме, справку об отсутствии банкротства. Сервисом доволен. Внимание: сохраняйте чек об оплате, так как, платёж может пройти не сразу, и вам в группе поддержки могут попросить предоставить чек, в качестве подтверждения.
Не пугайтесь, оплата происходит на киви кошелёк.

Галина

Птн, 18.06.2021 - 17:41

Справку получила, после чего ниже упомянутый «Владимир» спустя двое суток прислал сообщение « По вашей заявке принято отрицательное. Мы не сможем вам помочь. Извините.» и заблокировал меня в воцапе))
Раздаёт данные направо и налево (как минимум скриншоты переписок с номерами заемщиков).
Со мной за 3 дня связались двое человек с вопросом, помог ли он мне. Одному из них скинула скрин ответа, этот заёмщик написал «Владимиру»: « Я написал ему про вас, почему он вам не отвечает.
Он меня тоже заблокировал и сказал типа заявку аналирует 😂😂😂».
Собственно говоря, каждому решать, верить этому «честному брокеру» или нет, но, как показывает практика, вокруг таких «владимиров» пугающее большинство.
Сумма за справку не добегает до 1000, соответственно и подавать в прокуратуру бесполезно, все взятки гладки, как говорится.
Если посчитать, сколько таких «лошков», как я, заказавших справку на данном сайте - «Владимир» неплохо устроился)))

Саид

пн, 26.07.2021 - 18:43

И мне ответил точно тем же текстом...

Владимир

пн, 14.06.2021 - 21:47

Этот отзыв оставил Мотасов Максим Викторович, из города Урюпинск Волгоградской области, человек предоставил справку , про которую пишет что он ее не получил, и дело уже шло к оформлению сделки , но я во время заметил его гнилой отзыв в свой адрес, и с целью проучить хама остановил процедуру получения займа, надеюсь Максим для вас это будет уроком, что за свои слова всегда нужно отвечать. Меня зовут Владимир, я являюсь кредитным брокером, я не мошенник, рекомендую данный ресурс своим клиентам уже несколько лет, с целью ускорить и упростить для людей процедуру получения различных справок. Сайт проверен лично мною неоднократно. Не понимаю кто пишет негативные отзывы на данный сайт и почему.

Максим

вт, 15.06.2021 - 01:29

Владимир, не знаю с какого реального города Вы, я оплатил Вам 900 рублей на данном сайте - госсправка-онлайн, я ее не делал сам, а как Вы писали делаете ее сами. Справка была представлена с Вашего сайта через полутора суток. Подписи Арбитражного судьи с Питера и Волгограда абсолютно одинаковые, но ФИО разные. Арбитражный суд г. Волгограда, данную справку, которую Вы пишете что я ее предоставил сам,не выдавал(проверено лично). В целях разоблачения я и написал на данном сайте. Владимир, даже на негативный отзыв(как всегда бывает в жизни), нужно грамотно, культурно и с проф.этикой относиться, а не грубить(умственно отсталый, гнилой, хамло и что я таким являюсь и останусь навсегда). Владимир, за свои слова всегда отвечаю. С Уважением Мотасов М.В. из г. Урюпинска.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.