Alfachange

Alfachange отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Alfachange (alfachange.net) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Alfachange (alfachange.net)

Alfachange – наименование сервиса по обмену электронных валют, является торговой маркой. Стороны освобождаются от ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение условий Соглашения, в случаях, когда причиной этого стали обстоятельства непреодолимой силы. К таким обстоятельствам относится война, стихийные бедствия, пожар, решение властей, теракт, массовые беспорядки, сбой в работе энергосети, отсутствие доступа к сети Интернет. Так же к форс-мажору относятся ситуации, когда обработка заявки не может быть выполнена в полной мере по причине некорректной работы сторонних сервисов (ПС, банков, бирж).

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - AlfaChange - попытка обмана или действующий обменник?

user2022 12.09.2022 - 11:53
Торговля валютой и криптовалютой не перестает терять своей популярности, а на фоне санкций различного рода онлайн-обменники стали еще более востребованными и популярными. Но это привело и к росту

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.