Btcsale

Btcsale отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Btcsale (twitter.com/btcsale_biz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Btcsale (twitter.com/btcsale_biz)

Подтверждение транзакции нужно для того, чтобы предотвратить повторный расход одних и тех же денежных средств. Как только отправитель переводит средства, транзакция попадает в сеть для исполнения и включения в блок. Именно процесс добавления транзакции в состав найденного блока называется подтверждением транзакции. Один блок включает в себя одно подтверждение. Как только Ваша транзакция получает подтверждение, криптовалюта становится доступна для дальнейшего использования.

Скорость подтверждения зависит от множества факторов, таких как: загруженность самой сети, размер комиссии указанной при переводе, скорость интернет соединения и т.д. В среднем, подтверждение транзакции длится от 30 минут до нескольких часов. Но иногда подтверждение можно ждать и от 2-х до 14 дней, если сеть перегружена. Вывод средств станет технически возможен, когда произойдет определенное количество подтверждений сетью (в зависимости от типа зачисляемой криптовалюты).

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - BTCSale - молодой онлайн-обменник криптовалюты

user2022 04.11.2022 - 17:56
Обмен криптовалюты давно стал и остается востребованным направлением, а потому в этой сфере можно увидеть десятки и даже сотни различных сервисов, которые предлагают покупку и продажу монет. Но в

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.