Earneo

Earneo отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Earneo (earneo.io) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Earneo (earneo.io)

Миссия Earneo - создать честную платформу для обмена видео. Распределяя доход от рекламы между пользователями, мы хотим вернуть пользователям и создателям контента то, что они действительно заслуживают.

 

Превратите свое творчество в валюту» Earneo - настоящий соперник на арене платформ обмена медиа. Что уникально в Earneo по сравнению с популярными платформами, так это реальный потенциал заработка, который он предлагает создателям контента.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Earneo - что кроется за криптофантиком RNO?

irina.zizitop 20.04.2022 - 08:15
Криптовалютные аферы нынче в моде. Жулики создают свои собственные цифровые фантики на смарт-контракте и продают их наивным пользователям интернета. Как мошенники уговаривают юзеров? Легенда может

Отзывы

Leon

вт, 19.04.2022 - 22:43

Раньше можно было заработать и сайт действительно платил, потом начали усложнять заработок убрав кнопку автоплей что позволял оставить сайт на минут 30 в фоновом режиме работы, сейчас же каждое видео нужно запускать заново, недавно у них каким то образом скопировали токен и обвалили цену до почти нуля продав большое количество токенов что очень маловероятно ( если такое возможно напишите ), скорее сами скаманули токен продав свои запасы когда цена была на пике.
Сейчас токен нигде не торгуется, говорит в ТГ админ сайта что хотят запустить новый токен RNO 2.0 и вроде как запустили только он ничего не стоит когда залистят непонятно и залистят ли вообще
Пока что для заработка токена сайт бесполезен, возможно использовать только для получения трафика

ali

ср, 29.12.2021 - 09:12

earneo.tube это МОШЕНИКИ , служба поддержки очень тормознутая , отвечает через 3-5 дней , после запрашивает логин и злектронную почту ,это еще 3-5 дней , после ссылаясь на какую то мифическую техническую группу , которая определяет что у вас куча аккаунтов и вас еще нужно проверить,по истечению неопределенного времени , без каких либо доказательств - бан. В итоге потеря времени и нервов .

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.