Antoreum

Antoreum отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Antoreum (antoreum.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Antoreum (antoreum.com)

Брокерская компания Avocado Tree является стратегическим партнером системы финансового контроля и учета Antoreum. Команда брокера состоит из профессионалов, специализирующихся на рынке криптовалют с 2013 года.

Большой опыт специалистов позволил создать и запустить несколько современных инструментов для рынков DeFi (Decentralized Finance) и cETF (Crypto Exchange Traded Funds), которые приносят стабильную доходность. Брокерские услуги доступны только аккредитованным квалифицированным инвесторам с депозитом в 500 000 евро.

Antoreum действует как агент в области финансового учета на основе принципа раздельного управления счетами, что позволяет пользователям получать доступ к высокодоходным финансовым инструментам без получения статуса квалифицированного инвестора и с минимальным депозитом.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Antoreum - примитивный HYIP-проект

irina.zizitop 16.11.2021 - 17:00
Antoreum – шайка аферистов. Мошенники делают вид, что они крутые финансовые советники и помогут нам с вами заработать кучу денег с помощью децентрализованных финансов (DeFi). На самом деле нет

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.