Metacomics

Metacomics отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Metacomics (metacomics.online) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Metacomics (metacomics.online)

Симбиоз технологий и философии позволил нам создать продукт, который включает в себя квинтэссенцию человеческих потребностей - основные потребности, стремление к совершенствованию и знаниям, а также социальное взаимодействие в пределах личных границ. И, конечно же, здесь присутствует игровой элемент, потому что людям нужно веселиться!

Игра направлена ​​на то, чтобы научить людей максимально использовать свои интеллектуальные и материальные ресурсы, приблизить их с помощью технологии блокчейн и смарт-контрактов, и все это в формате веселой и динамичной игры!

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Metacomics - новый цифровой фантик

irina.zizitop 27.12.2021 - 11:42
Metacomics – это новая криптопустышка. Мошенники создали очередной токен на блокчейне BSC и пророчат ему великое будущее. На самом деле ничего грандиозного не будет. Почему? Давайте попробуем

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.